Inicio > Contactos

Contactos

Si desea contactarse con nosotros, o cualquiera de nuestro componentes.

Coordinación PROGODEL

  • 1234659582_Dr Ricardo Gomez.JPG

    Dr. Ricardo Gómez

    Director Residente GTZ Nicaragua y Coordinador PROGODEL

    Correo: gtz-nicaragua@gtz.de
    Teléfono: 2255-0530 /32 Ext.: 103
    Movil: -
  • 1234660286_Marina.JPG

    Ingeniera Marina Toruño Pérez

    Asistente de Programa

    Correo: marina.toruno@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489 Ext.: 149
    Movil: -

arriba

Desarrollo Municipal

  • 1234819090_AldemarPuentes.jpg

    Lic. Aldemar Puentes Aros

    Asesor Principal Desarrollo Municipal

    Correo: aldemar.puentes@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489 Ext.: 135
    Movil: -
  • 1231954201_Copia de DSC_0027.JPG

    Ing. Neftalí Sequeira Moncada

    Asesor Técnico

    Correo: neftali.sequeira@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489 Ext.: 153
    Movil: -
  • 1245164169_P6050697.JPG

    Lic. Allan Toval Herrera

    Asesor Técnico

    Correo: allan.toval@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 Ext.: 151
    Movil: 8406-4343
  • 1236013459_Juan 3.jpg

    Ing. Juan Ernesto Manzanares Herrera

    Asesor Técnico

    Correo: juan.manzanares@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489
    Movil: 8412-4036
  • 1236098862_martha12.jpg

    Licda. Martha Fuentes Rocha

    Asesora Técnica

    Correo: martha.fuentes@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489 Ext.: 153
    Movil: -

arriba

Transparencia y Rendición de Cuentas

  • 1231953742_Copia de DSC_0032.JPG

    Licda. Julia Unger

    Asesora Principal Transparencia y Rendición de Cuentas

    Correo: julia.unger@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489 Ext.: 138
    Movil: 8408-3032
  • 1231954352_Copia de DSC_0101.JPG

    Ing. Marvin Castro Mondragón

    Asesor Técnico

    Correo: marvin.castro@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489 Ext.: 147
    Movil: 8920-4002
  • 1234660640_DSC_0502.JPG

    Lic. Julio Gracía Solano

    Asesor Técnico

    Correo: julio.garcia@gtz.de
    Movil: 8920-4003
  • 1236123179_P5273173.JPG

    Ingeniera Mireya Monterrey

    Asistente Administrativa

    Correo: mireya.monterrey@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489 Ext.: 141
    Movil: 8920-4004

arriba

Género y violencia intrafamiliar y sexual

  • 1236103167_Miriam.jpg

    Licda. Miriam Díaz

    Asesora Técnica

    Correo: miriam.diaz@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489
    Movil: 8920-2612
  • 1236103566_Ligia 1.jpg

    Licda. Ligia Gutiérrez

    Asesora Técnica

    Correo: ligia.gutierrez@gtz.de
    Teléfono: 2278-5625 /5489
    Movil: 8408-3372

arriba